Sign In
Contact
Patna, 27
o
C
Toggle navigation
देश
बिहार
झारखंड
राजनीति
अपराध
खेल
करियर
कारोबार
पंचांग-राशिफल
लाइफ स्टाइल
विदेश
ओपिनियन
विशेष
Home
Single Post
आमआदमी पार्टी में फूट पडी,रिघव चढ्ढा ने बगावत का झंडा उठाया
नई दिल्ली।आम आदमी पार्टी को बड़ा झटका लगा है। पार्टी बनने के 12 साल के भीतर पार्टी में बड़ी बगावत हुई है। राघव चड्ढा, अशोक मित्तल, संदीप पाठक ने पार्टी छोड़ दी है।पार्टी में 10 सांसदों 7 सासंदों की बगावत से बड़ी फूट पड़ गई है। पार्टी सांसद संदीप पाठक, राघव चड्ढा और अशोक मित्तल बीजेपी अध्यक्ष नितिन नवीन से मुलाकात की है।राज्यसभा सांसद राघव चढ्ढा के नेतृत्व में 7 सांसदों ने पार्टी छोड़कर भारतीय जनता पार्टी में शामिल होने का ऐलान कर दिया। इन सांसदों में संदीप पाठक, अशोक कुमार मित्तल, हरभजन सिंह, स्वाती मालीवाल के नाम शामिल है।
पार्टी में अब राज्यसभा के तीन सदस्य संजय सिंह, बालवीर सिंह साचेवाल व एन डी गुप्ता रह गये हैं। संजय सिंह ने कड़ी प्रतिक्रिया दी। उन्होंने कहा कि यह कदम “पंजाब की जनता के साथ विश्वासघात” है।
Recent Post
बिहार विधान सभा के अध्यक्ष डा.प्रेम कुमार का कविता....
Apr 24 2026
सीएम सम्राट का तेजस्वी के हमले पर मुंहतोड जबाव....
Apr 24 2026
सम्राट चौधरी मंत्रिपरिषद ने विधानसभा में प्राप्त क....
Apr 24 2026
आज का पंचांग - राशिफल 24 अप्रैल, 2026....
Apr 23 2026
YOU MIGHT ALSO LIKE
जातीय जनगणना की रिपोर्ट के आधार पर विकास योजनाओं में देनी होगी हिस्सेदारी
Jan 07 2023
एक देश, एक चुनाव के लिए पूर्व राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद की अध्यक्षता में बनी कमेटी ने अपनी रिपोर्ट राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू को सौंप दी रिपोर्ट
Mar 14 2024
18 लोकसभा चुनाव में आधी आबादी के साथ छल! 10% से भी कम महिला उम्मीदवार,19वीं लोकसभा में 33% सदस्य की गारंटी
May 29 2024
क्या सशरीर उपस्थित हो विधानसभा या परिषद से इस्तीफा देने की कानूनी बाध्यता है?
Mar 29 2026
क्या सशरीर उपस्थित हो विधानसभा या परिषद से इस्तीफा देने की कानूनी बाध्यता है?
Mar 29 2026
घुसपैठ, अराजकता और कभी नहीं होगा संदेश खाली, सोनार बंगाल के लिए भाजपा को जिताएं-सम्राट चौधरी*
Apr 07 2026
बांग्लादेश में भारत के नए हाई कमिश्नर होंगे पूर्व रेल मंत्री दिनेश त्रिवेदी
Apr 19 2026
जन आक्रोश महिला सम्मेलन में शामिल हुए मुख्यमंत्री, कहा - महिलाओं के अधिकार, मान-सम्मान और स्वाभिमान के लिए पूरा एनडीए एकजुट
Apr 20 2026
पश्चिम बंगाल में रिकार्डतोड वोटिंग, तमिलनाड में चुनाव पूरा,नतीजे का इंतजार
Apr 23 2026
Top